форум со мной в главной роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава 1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Дядя, я не опоздал? – Топот детских ног стих, и только дыхание мальчика, запыхавшегося в пути, перекликалось с шелестом страниц. Абрахам листал старую толстую, печатную книгу, не поднимая на мальчика голову, но он прекрасно слышал и видел все, что происходило вокруг. Эту книгу он, к удивлению, даже для себя, достал в лавке старьевщика. Ей было по меньшей мере пять сотен лет, но никому уже давно не было до нее дела, только чудо помогло ей не истлеть, не истрепаться и не затеряться так далеко, что ее бы уже никто не нашел. Но именно она и должна были стать причиной их сегодняшнего занятия с племянником.
Древний фолиант сильно пах пылью и немного плесенью, которая высохла, но никуда не делась, заставляя покупателей до сих пор обходить ее стороной. «Берете на свой страх и риск» - радуясь тому, что сплавит ее хоть кому ни будь, предупреждал Абрахама продавец. Они знали друг друга давно, но порой старого проповедника интересовали такие вещи, что старьевщик лишь разводил руками и продавал все по цене, что и сам брал, лишь бы не залеживалось. Но вот вся их дальнейшая судьба ложилась на плечи Абрахама Зюскинда.
- Ты как раз вовремя, хотя и в неподобающем виде. – Голос старика всегда нравился Симу, мальчику, так торопившемуся на весьма необычное, для этих времен, занятие. Голос дяди был тихим, но достаточно глубоким, чтобы привлекать внимание, превращать слова из обычных, в самые удивительные и хранящие в себе множество смыслов, словно бы самые простые фразы были частью удивительных сказок. Но целью Абрахама никогда не было рассказывать сказки, напротив, он очень хотел вернуть племяннику, да и всему остальному миру тоже, понимание, что нет ничего правильнее и важнее, чем мысль и энергия, ведь именно они составляют этот мир и в них воплощено божественное.
Восемь сотен пятьдесят два годна назад был подписан договор, заключающий вечный и незыблемый мир между всеми конфессиями вселенной. Договор, чьей сутью было создание единого духовного пространства, основанного не просто на единых догмах и учениях, но и содержащего в себе здоровое восприятие реальности и веры. Это духовное пространство стало тем зерном, что выросло в новый мир, единый и систематичный, но в то же время, признающий индивидуальность и уникальность, позволяющий, в основе своей, выразить все, к чему ты склонен, в полной мере.
Но время шло и мир менялся, расслаивался. И вот уже религия, вера, стала частью совсем иного, куда большего, чем вера людей и ее отражение. Они стали основой организации мира в буквальном смысле. Люди создали Ангелов и Демонов из самих себя, решив, что Бог – это сама вселенная, а они, как часть вселенной, могут взвалить на себя такую ношу, как воплощение ангельских и демонических сущностей.
Тому способствовало и то,

0

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

3

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

4

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0

5

Cool + for the post

0